TRANSCEIVER MODULE ARUBA GBE XCVR 1000BASE-SX A SFP-SX

1,425.00 Dhs

Modèle : J4858D Catégorie :
Informations complémentaires

Informations complémentaires

Caractéristiques De Gestion

TRANSCEIVER MODULE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Marque

Avis (0)

Avis

Il n’y pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRANSCEIVER MODULE ARUBA GBE XCVR 1000BASE-SX A SFP-SX”

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *