Aruba 1G SFP LC SX 10km SMF Transceiver

3,096.00 Dhs

Modèle : J4859D Catégorie :
Informations complémentaires

Informations complémentaires

Marque

Avis (0)

Avis

Il n’y pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Aruba 1G SFP LC SX 10km SMF Transceiver”

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *